г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Ресторанный Форум

6 февраля 2024 года, в ресторанном комплексе “River Room & Summer”и «Центр интерьера и дизайна ID», г.Чебоксары, ул.Ярославская, д.29 пройдет Поволжский Ресторанный Форум, посвященный Международному дню бармена, организованный Чувашской Артелью Гостеприимства и «Барменской Ассоциации России», при поддержке Минэкономразвития Чувашии, Минсельхоза Чувашии, Чувашское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Форум включает комплекс мероприятий, направленных на развитие в сегменте HoReCa. Мероприятие сопровождается онлайн-трансляцией для возможности остальным регионам России посетить мероприятие в сопровождении интервью с участниками и посетителями выставки.
Программа мероприятия:
• 10:00-18:00. «Центр интерьера и дизайна ID»
Поволжская выставка продукции локальных производителей, с частичным присутствием участников из других регионов России. На выставке могут презентовать свои товары и услуги все компании ПФО. Выставка позволит собрать в одном месте самое крупное мероприятие округа с начала года и провести качественную ознакомительную работу с представителями разных регионов в одном месте. Так же данное событие носит событийный характер для статьи в местных прессах и блогах.
• 14:00-20:00. Cocktail Bar “JOJO”, часть ресторанного комплекса “River Room & Summer”
Поволжская выставка продукции локальных производителей алкогольной продукции, с частичным присутствием участников из других регионов России. На выставке могут презентовать свои товары и услуги все компании ПФО. Выставка позволит собрать в одном месте самое крупное мероприятие округа с начала года и провести качественную ознакомительную работу с представителями разных регионов в одном месте.
• 14:00-15:00. Ресторан «Benjamin», часть ресторанного комплекса “River Room & Summer”
Круглый стол с представителями регионов в лице барменов, с целью создания единого сообщества, в котором будут обсуждаться будущие мероприятия. Участие в формировании Поволжской ассоциации барменов.
• 15:00-16:00. Ресторан «Benjamin», часть ресторанного комплекса “River Room & Summer”
Круглый стол с представителями ассоциаций рестораторов из регионов с целью создания отдельного канала связи в виде чата, для организации и проведении совместных мероприятий, направленных на развитие Гостеприимства ПФО с привлечением продукции партнера в совместных мероприятиях.                                                  • 12:00-16:00. Ресторан “River Room & Summer”
Мастер-классы от Поволжских экспертов и партнеров из других регионов:
1. Римма Гарипова, г. Казань, бренд-управляющий ресторана “VartAzya”
2. Пичугин Антон, г. Казань, проектировщик помещений
3. Александр Блинов, г. Москва, бар «Знатъ», участник дегустационного жюри
4. Фетисов Александр, г. Москва, вице-президент «Барменской Ассоциации России»
5. Яковлев Андрей, г. Москва, греческий ресторан «EVA», холдинг «Lucky Group»
• 16:00-19:00. Ресторан “River Room & Summer”
Поволжский конкурс безалкогольных коктейлей устроенный на основе продукции местного производителя фруктово-ягодных пюре. За призовой фонд, который состоит из финансовой части и вручается 3 победителям на месте, поборются 40 барменов из всех 14 регионов ПФО и частичным участием барменов из других регионов.                            • 19:00-22:00. Ресторан “River Room & Summer”
Поволжский конкурс барменов: “Nights Bars-2024” организованный при участии местных производителей и дистрибьюторов. 40 лучших барменов Поволжья покажут свои интерпретации коктейлей на основе продукта партнера. 3 лучших получают возможность пройти обучение или стажировку в топовых заведениях Москвы, проезд и проживание предоставляется партнерами конкурса.
• 22:00-00:00. Ресторан “River Room & Summer”
Поволжский конкурс по “SPEED-MIXING”, цель которого выявить самого лучшего бармена в скоростном приготовлении коктейлей с максимальным сохранением качества финального результата.                                               
  1 победитель из 20 конкурсантов, отправится на федеральный конкурс по “SPEED-MIXING”, поездка и проживание предоставляется партнерами конкурса.
Приглашаем к участию в Форуме производителей с местной продукцией сегмента HoReCa, предприятия общественного питания, начинающих и профессиональных барменов.
Будет вкусно и интересно!
Контактное лицо: Васильев Алексей Владимирович , руководитель проекта, Чувашская Артель Гостеприимства:
тел: +79534493455,
email: 4ag21@mail.ru
тлг: @vasilev_group7