г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

График приёма избирателей

 ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

по личным вопросам депутатами Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ  Оренбургской области в 2020году[1]

Избирательный округ

ФИО

депутата

Дата приема

Время приема

Место приема, контактный телефон

Округ № 1

Сариев

Каиржан

Кинжишевич

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г.

16.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Уральская, д. 43

кабинет № 9

Округ № 1

Тулебов

Файзулла

Зинуллович

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г.

 

16.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Уральская, д. 43

кабинет № 9

Округ № 2

Петрова

Любовь

Васильевна

 

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г.

14.00 - 16.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Уральская, д. 43

кабинет № 9

Округ № 2

Щавелев

Александр

 Геннадьевич

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г.

 

14.00 - 16.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Уральская, д. 43

кабинет № 9

Округ № 3

Джаксыгалиев

Амир

Кабикешевич

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г.

15.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Карла Маркса, д. 6

кабинет №31

Округ № 3

Куликов Михаил Александрович

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г.

 

15.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Карла Маркса, д. 6

кабинет №31

Округ № 4

 

 

 

 

 

 

 

Васькин

Василий

Николаевич

 

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г.

15.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Цвилинга,  дом 66А

приемная  Местного отделения Всероссийской политической Партии              « Единая России»

Округ № 4

 

 

 

Бисенов

Сергей

Тлекович

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г.

 

15.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Карла Маркса, д. 6

кабинет №31

Округ № 5

Володин

Олег

Михайлович

 

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г..

15.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Гонтаренко, 1 «а» (Центр творческого развития)

 

Округ № 5

Щавелева

Татьяна

Николаевна

 

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г

15.00 - 18.00 час.

г. Соль-Илецк,

ул. Гонтаренко, 1 «а» (Центр творческого развития)

Округ № 6

Козлов

Сергей

Петрович

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г

15.00 - 18.00 час.

с. Изобильное

с. Троицк

с. Буранное

ст. Цвиллинга

с. Новоилецк

с. Троицк

с. Покровка

с. Буранное

с. Троицк

с. Буранное

Округ № 6

Федорова

Наталья

Николаевна

 

 

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г

15.00 - 18.00 час.

с. Изобильное

с. Троицк

с. Буранное

ст. Цвиллинга

с. Новоилецк

с. Троицк

с. Покровка

с. Буранное

с. Троицк

с. Буранное

Округ № 7

Беляков

Игорь

Иванович

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г

15.00 - 18.00 час.

п. Дивнополье

с. Линевка

с. Ветлянка

с. Саратовка

с. Линевка

с. Саратовка

п. Дивнополье

с. Ветлянка

Округ № 8

Максименко

Владимир

Иванович

 

27.02.2020г.

30.04.2020г..

27.08.2020г

15.00 - 18.00 час.

с. Кумакское

с. Тамар-Уткуль

с. Угольное

с. Трудовое

с. Тамар-Уткуль

с. Первомайское

с. Трудовое

с. Кумакское

Округ № 8

Мамашев

Замир

Газизович

27.03.2020г..

28.05.2020г.

30.07.2020г

15.00 - 18.00 час.

с. Тамар-Уткуль

с. Угольное

с. Первомайское

с. Трудовое

с. Кумакское

с. Угольное

с. Кумакское

с. Первомайское

с. Трудовое

с. Тамар-Уткуль

Округ № 9

Кузьмин

Николай

Александрович

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г.

15.00 - 18.00 час.

п. Казанка

с. Григорьевка

п. Чашкан

с. Григорьевка

д. Возрождение

п. Шахтный

п. Казанка

с. Боевая Гора

д. Возрождение

п. Шахтный

Округ № 9

Орлов

Владимир Валентинович

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г

15.00 - 18.00 час.

п. Казанка

с. Григорьевка

п. Чашкан

с. Григорьевка

д. Возрождение

п. Шахтный

п. Казанка

с. Боевая Гора

д. Возрождение

п. Шахтный

Округ № 10

Валеев

Марат

Рафаильевич

 

 

27.02.2020г.

30.04.2020г.

27.08.2020г

14.00 - 18.00 час.

с. Елшанка

п. Маякское,   

п. Малопрудное

с. Дружба

с. Перовка, с. Мещеряковка

с. Маякское, с. Ащебутак

с. Дружба

с. Перовка, с. Мещеряковка

с. Маякское, п. Малопрудное

ст. Маячная

Округ № 10

Мироненко

Юрий

Николаевич

27.03.2020г.

28.05.2020г.

30.07.2020г

14.00 - 18.00 час.

с. Михайловка

с. Беляевка

п. Маякское, с.Ащебутак

с. Перовка, с.  Мещеряковка

с. Елшанка

п. Малопрудное, с. Ащебутак

п. Маякское

с. Михайловка

с. Дружба

[1] Уточненная информация о приеме по личным вопросам публикуется накануне приема в газете «Илецкая Защита» и на официальном сайте Соль-Илецкого городского округа.