г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

ПРОЕКТЫ программ 2015 год

15.10.2014

 

 

ПРОЕКТ муниципальной программы "Эффективное управление муниципальными финансами Соль-Илецкого района"

 

ПРОЕКТ внесения изменений в муниципальную программу "Развитие системы образования Соль-Илецкого района на 2014-2016 годы"

 

ПРОЕКТ внесения изменений и продления срока действия муниципальной программы "Развитие культуры и искусства Соль-Илецкого района в 2014-2016 годах"

 

ПРОЕКТ муниципальной программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Соль-Илецкого района Оренбургской области на 2015-2020 годы".

ПРОЕКТ муниципальной   программы «Дорожное хозяйство Соль-Илецкого района Оренбургской области» на 2015-2017 годы

 

 

    

   

Уважаемые жители Соль-Илецкого района!

  На Ваше обсуждение выносится Проект муниципальной программы «Экономическое развитие Соль-Илецкого городского округа» на 2016 годы и на период до 2020 года.   Целью данного Проекта  муниципальной программы является  создание условий для обеспечения устойчивого роста экономики и повышения эффективности муниципального управления в Соль-Илецком городском округе. Основными задачами программы являются:

- повышение эффективности системы муниципального планирования и прогнозирования Соль-Илецкого городского округа;

- организация предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»;

- формирование благоприятного инвестиционного климата в городском округе, увеличение притока инвестиционных ресурсов, расширение инновационного сегмента экономики Соль-Илецкого городского округа;

- содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Соль-Илецком городском округе;

- в развитие сферы торговли для наиболее полного удовлетворения потребностей населения в качественных и безопасных товарах и услугах.

Замечания и предложения по Проекту муниципальной программы принимаются до 05.10.2015г на e-mail: office03@si.orb.ru  ответственным исполнителем муниципальной программы в лице комитета экономического анализа и прогнозирования администрации района (Куприянова Татьяна Николаевна).   

Проект муниципальной программы «Экономическое развитие Соль-Илецкого городского округа» на 2016 годы и на период до 2020 года.