г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Организация перевозок

20.10.2016
images

В администрации Соль-Илецкого городского округа состоялось совещание по вопросам организации пассажирских перевозок в вечернее время. Его провёл временно исполняющий полномочия главы Валентин Немич. В работе приняли участие сотрудники администрации, в чьё ведение входит данная тема, управления городского хозяйства, ГИБДД, предприниматели, осуществляющие пассажирские перевозки.
Учреждения дополнительного образования работают до 20 часов, и у посещающих их детей не всегда имеется возможность вернуться домой на общественном транспорте. Эта проблема была поднята на недавней встрече с воспитанниками отделения бокса ДЮСШ и их родителями. Во встрече принимала участие и.о. заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам Лилия Абубакирова, которая затем внесла предложение детально рассмотреть данную проблему на совещании с представителями всех заинтересованных служб.
Временно исполняющий полномочия главы округа дал поручения проанализировать и комиссионно проверить соблюдение действующего графика движения маршруток, в случае необходимости подготовить предложения по его пересмотру, а также детально изучить и по возможности пересмотреть расписание занятий в учреждениях дополнительного образования. Окончательное решение по названной проблеме будет принято по результатам данных мероприятий.