г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Выборы в Молодёжную палату

02.12.2016
images

С 7 по 9 декабря в Соль – Илецком городском округе пройдут выборы в Молодёжную палату при Совете депутатов Соль-Илецкого городского округа. Их организацией занимается комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и работе с общественными организациями администрации Соль-Илецкого городского округа при поддержке Департамента молодёжной политики Оренбургской области.

Молодежь Соль-Илецкого городского округа примет участие в электронном голосовании на портале твойвыбор56.рф   . Каждый в возрасте от 14 до 30 лет включительно может не выходя из дома, зайти на сайт и отдать свой голос за тех, кого бы они хотели видеть в молодежной палате Соль-Илецкого городского округа. Каждый избиратель голосует лично только за один список кандидатов.  

Центрами голосования, как и в прошлые годы, будут образовательные учреждения, поэтому если  нет возможности  проголосовать самостоятельно, можно обратиться в школу по месту жительства.

7-8 декабря сайте  www.твойвыбор56.рф пройдёт голосование по вопросам референдума. К участию также приглашается каждый житель нашего округа в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Основная цель референдума – выявление мнения молодежи области по ряду вопросов общегосударственного и регионального значения.

Часы голосования с 8-00 до 20-00.

По всем вопросам обращаться по телефону 2-30-73, главный специалист по делам молодёжи Любовь Шмелёва.