г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Управление финансами

28.06.2017
images

Финансовое управление администрации Соль-Илецкого городского округа отмечено благодарственным письмом министерства финансов Оренбургской области за участие в X конкурсе «Лучшее муниципальное образования России в сфере управления общественными финансами».

В награде говорится: «Совершенствование управления финансами – задача сложная и многогранная. Публичное участие в профессиональных рейтингах подтверждают способности муниципального образования решать данную задачу».

Награждение прошло в рамках общего собрания «Союза финансистов Оренбуржья». С приветственным словом к собравшимся обратились вице-губернатор, заместитель председателя правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон и министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова. В этот же день состоялось заседание круглого стола «Новации бюджетного процесса», где обсуждались интеграция механизмов проектного управления в государственные программы, новые механизмы межбюджетных отношений, недостатки в работе муниципальных образований по реализации соглашений, практические вопросы администрирования доходов, увеличение налогового потенциала местных бюджетов.