г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Праздничные мероприятия

images

Работники культуры готовятся к новогодним и рождественским праздникам. Разработан график мероприятий.

Открытие новогодних елок начнется 19 декабря в микрорайоне Восточный и у ФОКа "Юность" (18.00). На стадионе «Локомотив», в микрорайоне Северный елку откроют 20 декабря (18.00). Открытие новогодней елки на площадке у Центра культурного развития состоится 22 декабря (14.00).

В этот же день будет открыта главная городская елка (18.00). Всех гостей праздничного мероприятия ждет праздничный фейерверк.

В новогоднюю ночь (01.00) на площади прозвучат новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки, праздничный фейерверк.

7 января на площади пройдёт рождественский праздник (16.00).

Всего запланировано 57 мероприятий.

 ГРАФИК

проведения новогодних и рождественских праздников в учреждениях культуры Соль-Илецкого городского округа   

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место

проведения

Адрес

  1.  

Открытие новогодних елок

19.12.2017

18.00

микрорайон «Ташкент»,

ФОК  «Юность»

ул. Восточная

 

ул. Шевченко, 4

  1.  

Открытие новогодних елок

20.12.2017

18.00

стадион «Локомотив»,

микрорайон «Элеватор»

ул. Вокзальная

 

ул. Солнечная

 

  1.  

Новогодние утренники (по заявкам)

20.12.- 29.12.

Дом культуры

ул. Уральская, 34

  1.  

Открытие новогодней елки на открытой площадке ЦКР

22.12.2017

14.00

Центр культурного развития

ул. Персиянова, 40/1

  1.  

Открытие городской елки. Праздничный фейерверк

22.12.2017

18.00

площадь

ул. Орская, 99

  1.  

«Новогодний переполох» - утренник народного театра драмы «Русский дом»

24.12.2017

11.00

кафе «Олива»

ул. Московская

  1.  

Новогодний утренник для жителей микрорайона

24.12.2017

 11.00

клуб «Горняк»

ул. Южная, 33/1

  1.  

Новогоднее мероприятия для школьников (по заявкам)

25.12. - 30.12.

Музей

ул. Цвиллинга, 18 (вход с улицы Советская)

  1.  

Новогоднее мероприятие (детский сад №3 «Буратино»)

25.12.2017

10.00

14.00

Музей

ул. Цвиллинга, 18 (вход с улицы Советская)

  1.  

«В поисках снегурочки» - новогодний утренник

25.12.17

10.00

школа №3

ул. Орская, 107

  1.  

Утренник для детей (школа №7)

26.12.2017

10.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Утренник для детей (школа №7)

26.12.2017

12.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

«В поисках Снегурочки» - новогодний утренник

26.12.2017

 12.00

школа №3

ул. Орская, 107

  1.  

Новогоднее представление для детей

26.12.2017

13.30

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогоднее мероприятие (СОШ № 4, 1 класс)

26.12.2017

14.00

Музей

ул. Цвиллинга, 18 (вход с улицы Советская)

  1.  

Новогодний утренник для малообеспеченных детей

26.12.2017

 15.30

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев

26.12.2017
16.00

Центр культурного развития

ул. Персиянова, 40/1

  1.  

«Новогодний переполох» - утренник народного театра драмы «Русский дом»

26.12.2017

18.00

Лицей

 

ул. Шевченко

 

  1.  

Утренник для детей (МДОБУ «Радуга»)

27.12.2017

 10.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев

27.12.2017

11.00

Центр культурного развития

ул. Персиянова, 40/1

  1.  

«Новогодний переполох» - утренник народного театра драмы «Русский дом»

27.12.2017

11.00

школа №7

ул. Вокзальная

  1.  

Утренник для детей (ИЖУ)

27.12.2017

 12.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

«Время нам нельзя терять, надо елку наряжать!» - утренник

27.12.2017
12.00

детская библиотека

ул. Уральская, 24

  1.  

«На пороге Новый год» - новогодняя  конкурсная  программа

27.12.2017
13.30

библиотека

ул. Уральская, 24

  1.  

Утренник для детей

(ООО «Руссоль»)

27.12.2017

15.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогодний квест для детей  работников пожарной части

27.12.2017

16.00

клуб «Горняк»

ул. Южная, 33/1

  1.  

Утренник для детей (ДРСУ)

28.12.2017

 10.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогоднее мероприятие (СОШ № 3, 2 класс)

28.12.2017

10.00

Музей

ул. Цвиллинга, 18 (вход с улицы Советская)

  1.  

Утренник для детей (ИК-6)

28.12.2017

12.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Утренник для детей (ДЕПО)

28.12.2017

15.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев

28.12.2017

16.00

Центр культурного развития

ул. Персиянова, 40/1

  1.  

«Снежная карусель» - открытие ёлки комбината «Степной»

28.12.2017

18.00

парковка комбината «Степной»

ул. Центральная, 2б

  1.  

«Новогодний бал» - вечер для молодежи (школа №7)

28.12.2017

 18.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

«Раз снежинка…. Два снежинка…» - утренник народного театра драмы «Русский дом»

28.12.2017

18.00

п.Мирный

ул.Солженицына

  1.  

Утренник для детей (школа №5)

29.12.2017

10.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев

29.12.2017

11.00

Центр культурного развития

ул. Персиянова, 40/1

  1.  

Утренник для детей (школа №5)

29.12.2017

 12.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

«Новогодний переполох» - утренник народного театра драмы «Русский дом»

29.12.2017

12.00

село Ветлянка

школа

  1.  

Утренник для детей (школа №5)

29.12.2017

 15.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

Новогодний концерт

29.12.2017

19.00

Дом культуры

ул. Уральская, 34

  1.  

«В гостях у Снегурочки» - новогодний утренник для детей

30.12.2017

11.00

клуб «Мирный»

ул. Островского, д.2

  1.  

«Новогодний переполох» - утренник народного театра драмы «Русский дом»

30.12.2017

11.00

п.Мирный

комбинат Степной

  1.  

«New year!» - развлекательная концертная программа

31.12.2017

19.00

клуб «Мирный»

ул. Островского, д.2

  1.  

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Праздничный фейерверк

01.01.2018

01.00

площадь

ул. Орская, 99

  1.  

Театрализованное представление для детей

03.01.2018

11.00

Дом культуры

ул. Уральская, 34

  1.  

Проведение экскурсий и мероприятий для школьников по заявкам

03.01. – 05.01.

Музей

ул. Цвиллинга, 18 (вход с улицы Советская)

  1.  

«К нам торопятся снежинки» -конкурсно-игровая программа

04.01.2018
11.00

детская библиотека

ул. Уральская, 24

  1.  

«Рождества волшебные мгновенья…» - праздничная программа

04.01.2018
12.00

библиотека

ул. Уральская, 24

  1.  

«Зимние каникулы» - игровая  площадка для детей

05.01.2018

 11.00

клуб им. Ленина

ул. Вокзальная, 88

  1.  

«Рождественские гуляния» - игровая программа

05.01.2018

12.00

школа №3

ул. Орская, 107

  1.  

«С Новым годом!» - конкурс детских рисунков

05.01.2018

15.00

клуб «Мирный»

ул. Островского, д.2

  1.  

Рождественский праздник

05.01.2018

 16.00

клуб «Горняк»

ул. Южная, 33/1

  1.  

«Как ходила коляда» - развлекательная программа для взрослых

06.01.2018

22.00

клуб «Мирный»

ул. Островского, д.2

  1.  

«Под рождественской звездой» - игровая программа

07.01.2018
12.00

клуб «Мирный»

ул. Островского, д.2

  1.  

Рождественский праздник

07.01.2018

16.00

площадь

ул. Орская, 99

  1.  

«Святочные посиделки» - фольклорный час

09.01.2018
11.30

библиотека

ул. Уральская, 24

  1.  

«Старый новый год» - праздничный концерт 

12.01.2018

19.00

Дом культуры

ул. Уральская, 34