г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Рождественские встречи

17.01.2018
images

Делегация Соль-Илецкого городского округа под руководством начальника управления образования Алексея Рейсбиха приняла участие в традиционных Рождественских встречах с лучшими педагогическими и руководящими работниками региональной системы образования.

В СКК «Оренбуржье» собрались победители, дипломанты и лауреаты Всероссийских конкурсов; руководители общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования – победителей конкурсного отбора для получения гранта Губернатора Оренбургской области и победителей ежегодного областного конкурса «Школа Оренбуржья»; преподаватели–тьюторы, подготовившие победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году; учителя, подготовившие победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, межрегиональных олимпиад по башкирскому, мордовскому, татарскому языкам и литературе в прошлом учебном году.

– О высочайшем мастерстве оренбургских педагогов говорит тот факт, что по итогам единого государственного экзамена в 2017 году Оренбуржье вошло в тройку лидеров среди всех регионов России,  – сказал Сергей Балыкин, открывая торжество. – Ваши воспитанники год от года показывают всё более высокие успехи в творческих, научных, спортивных направлениях. Это наша главная общая победа!

В рамках встречи состоялся большой праздничный концерт с участием сводного хора педагогических работников области. В его составе хор Григорьевской школы.

Фото: портал правительства