г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Преимущества портала «Госуслуги»

07.02.2018
images

Информационно-справочная страница «Преимущества портала «Госуслуги» знакомит пользователей со всеми возможностями ресурса.  

На странице представлен перечень электронных услуг Оренбургской области. Здесь  выделены наиболее востребованные из них, а также даны инструкции по их получению на портале «Госуслуги».

Ссылки на сервисы сгруппированы по 12 жизненным ситуациям. В специальном разделе приведены ответы на наиболее распространенные вопросы по работе с «Госуслугами», даны разъяснения и приложена видео-инструкция о порядке регистрации на портале.

Знакомство со страницей поможет получить информацию о порядке получения наиболее распространенных услуг, быстро и легко найти необходимую региональную услугу благодаря прямым ссылкам соответствующие на разделы портала. По мнению специалистов, посетить страницу стоит и ради того, чтобы получить общие представления о работе портала, о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, о широком спектре доступных на портале федеральных и региональных услуг. 

Информационно-справочная страница может быть использована при проведении образовательных и просветительских мероприятий для различных категорий граждан, при проведении консультаций заявителей о порядке работы и получении государственных услуг на портале «Госуслуги».