г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Мой отец - герой

21.02.2018
images

Межрегиональная общественная организация по защите прав отцов  и детей «Отцы и дети» проводит торжественное мероприятие «Мой отец- герой в современном мире».

Основная цель мероприятия – признание и чествование отцов, воспитание у подрастающего поколения гордости за своего отца, на примере окружающих нас людей, показав мужество, патриотизм и героизм.

Героем может стать каждый – это отцы Оренбургской области, разных социальных слоев, национальностей и профессий. Их объединяет то, что они проявили неравнодушие и пришли на помощь людям, оказавшимся в беде. Это достойные мужчины, которые заслуживают быть образцом и эталоном настоящего отца, которые делают важные дела своей семьи, общества, творят, тратят свои силы, время, энергию на то, чтобы дети росли в благоприятной, безопасной и духовной среде.

 Участники премии будут определены по номинациям:

 

  1. «Самоотверженность». Присуждается за альтруистический поступок, подвиг, которыйбыл совершен во благо или спасение других людей.
  2. «Профессионализм», Номинация за служебный подвиг, особый подход к труду, своей профессии, делу.
  3. «Воспитатель». Воспитание детей отцом без матери. Оставшись одни, они не опустили рук, не отчаялись, а стали для своих детей всем.
  4. «Наставник» Это мужчины, которые добились больших успехов и стали примером для подражания в разных сферах жизни.

Для участия в торжественном мероприятии необходимо предоставить:

- краткие биографические данные участника;

- адрес, контактный телефон участника;

- название номинации и краткая характеристика- обоснование.

Документы для участия в премии необходимо направить на электронную почту: nof@si.orb.ru и в администрацию Соль-Илецкого городского округа в кабинет № 5.

Срок подачи заявок до 1 апреля 2018 года.