г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

О наведении порядка

22.03.2018
images

Глава Соль-Илецкого городского округа Алексей Кузьмин подписал постановление о наведении санитарного порядка на территории муниципального образования.

Согласно документу работы по наведению санитарного порядка и благоустройству с высадкой зеленых насаждений будут организованы с 6 апреля по 30 мая.

Единые санитарные дни: 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая.

Руководителям организаций и учреждений всех форм собственности рекомендовано провести работы по санитарной уборке на подведомственных и прилегающих территориях и благоустройству с высадкой зеленых насаждений, а также привести в надлежащий  вид фасады административных зданий. Руководителям управляющих компаний необходимо организовать уборку дворовых территорий и побелку деревьев, владельцам домов, квартир – привести в надлежащий вид фасады зданий, ограждений, произвести  очистку  своих  дворовых  и прилегающих территорий от мусора, поросли.

В  период наведения санитарного порядка в Соль-Илецком городском округе пройдут акции «Марш парков», «Зеленая Россия», «Чистое село», «Чистый Лес», «Чистые берега».