г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

С праздником

22.02.2019
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил военнослужащих, ветеранов Вооруженных Сил, жителей Соль-Илецкого городского округа с Днем защитника Отечества. В поздравлении говорится:

«23 февраля напоминает нам  о мужестве, доблести и преданном служении интересам России. Из поколения в поколение наши воины  спасали страну от врагов. Благодаря их героизму и самопожертвованию Россия выходила победителем из любых, даже самых жестоких, испытаний.  Наша святая обязанность - помнить о подвигах, уважать всех, кто сберёг для нас Родину и сейчас несёт ответственную воинскую службу.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в послевоенный период. Вечная память павшим.

Сила государства и готовность защищать его интересы - в любви и преданности  граждан, в уважении к  истории. Поэтому сегодня мы благодарим не только солдат и офицеров, но и всех, кто вносит свой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам доброго здоровья, мира, побед во всех благородных начинаниях!»