г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Безопасность объектов

22.08.2019
images

Межведомственная комиссия по обследованию мест массового пребывания людей в июле-августе 2019 года провела обследование и категорирование гостиниц и иных мест размещения в городе Соль-Илецке. Собственникам даны рекомендации по обеспечению мер антитеррористической защищенности.

Постановление Правительства РФ от 14.04.2017 № 447 утверждены требования к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов.

В соответствии с данным нормативным правовым актом ответственность за обеспечение антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения возлагается на руководителя юридического лица, являющегося собственником гостиницы или использующего ее на ином законном основании, или физическое лицо, являющееся собственником гостиницы или использующее ее на ином законном основании.

Антитеррористическая комиссия администрации Соль-Илецкого городского округа готова оказать методическую и консультационную помощь собственникам гостиниц и иных средств размещения по вопросам соблюдения требований к антитеррористической защищенности данных объектов.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться:

 (35336) 2-76-11 – Кузьмина Оксана Александровна.

             prac@si.orb.ru