г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Общероссийский день приема граждан

05.12.2019
images

12 декабря – День Конституции Российской Федерации.

В этот день в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится Общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Любой гражданин России  при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), может обратиться без предварительной записи в Приемную Президента Российской Федерации в городе Москве, приемные Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации. Аналогичный прием будет вестись в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Личный прием пройдёт на территории Оренбургской области. С гражданами встретятся руководители исполнительных органов власти, главы городов и районов области, главы поселений, руководители территориальных государственных учреждений: УВД, Прокуратуры, Роспотребнадзора, Роскомнадзора и других.

Если вопрос заявителя находится в ведении другого органа, по желанию обратившегося, его могут связать с соответствующим ведомством в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

В Соль-Илецком городском округе прием граждан проведут глава муниципального образования, заместители, главные специалисты территориальных отделов.

Тематические мероприятия запланированы в учреждениях культуры.

10 декабря в Краеведческом музее - урок «Имею право, но обязан» (по записи);

12 декабря в клубах им. Ленина(11:00), им. Маяковского (13:00) – познавательный час, в Центральной детской библиотеке (12:00) – урок права, в Центральной библиотеке (14:00) – правовой подиум, в клубе «Горняк» (14:00) – познавательная программа, в клубе «Мирный»(16:00) – заседание круглого стола.

В Доме культуры состоится праздничный концерт (18:30).

Цикл мероприятий запланирован в сельских учреждениях культуры.

График приема граждан в администрации муниципального образования Соль-Илецкийгородской округ Оренбургской области в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года с 12:00 часов до 20:00 часов местного времени

 Место приема: администрация городского округа

(г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, д. 6, каб. №37) 

п/п

ФИО

Должность

Время приема

1.

Кузьмин

Алексей Александрович

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ

с 12:00 до 14:00

2.

Вдовкин

Вячеслав

Петрович

Первый заместитель главы администрации городского округа - заместитель главы администрации городского округа по строительству, транспорту, благоустройству и ЖКХ

с 14:00 до 16:00

3.

Подковырова

Юлия Валентиновна

Заместитель главы администрации городского округа по экономике, бюджетным отношениям и инвестиционной политике

с 16:00 до 17:00

4.

Грабров

Игорь Викторович

Заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам

с 17:00 до 18:00

5.

Немич

Валентин Михайлович

Заместитель главы администрации городского округа – руководитель аппарата

с 18:00 до 20:00