г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Подготовка к Новому году

10.12.2019
images

В Соль-Илецке продолжается подготовка к Новому году. Сотрудники ММПП ЖКХ устанавливают главную елку на площади. Казаки нарубили лёд – сооружают башни вокруг главной новогодней красавицы и крепости у входа на площадь.

Открытие городской елки состоится 20 декабря в 17:00. В программе праздника танцы, песни, увлекательные конкурсы, подведение итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодние огни 2020 года», а также соревнование за титулы «Дед Мороз и Снегурочка 2020», «Самые обаятельные Баба Яга и Леший 2020 года». К участию приглашаются пары - Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга. Конкурсанты  должны быть в сценических костюмах и готовыми поздравить соль-илечан  с наступающим праздником (не более 30 секунд). Регистрация в день мероприятия.

Елку у клуба им. Маяковского откроют 17 декабря, в микрорайоне Восточный и в сквере на улице Гонтаренко – 18 декабря, в микрорайоне Северный и в парке Горняков – 19 декабря, в микрорайоне Мирный – 26 декабря. Начало в 18: 00.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление «Новогодние огни 2020 года». Положение скачать

В конкурсе могут принять участие  управляющие компании, ТСН, субъекты малого и среднего предпринимательства. Заявки принимаются до 17 декабря в администрации Соль-Илецкого городского округ (ул. Карла Маркса, д. 6, каб. № 43).

Победитель в номинации «Лучшее оформление дворовой территории многоквартирных жилых домов к Новому году» будет отмечен почетной грамотой и денежным поощрением в размере 20 тысяч рублей; «Лучшее световое оформление» здание организаций (предприятий), магазинов, торговых  центров  к Новому году – почетной грамотой и денежным поощрением в размере  15 тысяч рублей; «Лучшее оформление жилых домов к Новому году» – почетной грамотой и денежным поощрением в размере  10 тысяч рублей.