г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

С праздником Ураза-байрам

23.05.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил мусульман с завершением священного месяца Рамадан и началом праздника Ураза-байрам. В поздравлении говорится:

«В этом празднике отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы. Добрые дела, забота о близких, сострадание к нуждающимся – эти ценности близки и понятны всем людям.
Наш соль-илецкий край всегда был многонациональным, на протяжении всей его истории здесь жили и трудились представители различных вероисповеданий. И в этом залог единства, основа мира и согласия в обществе. Это особенно необходимо сегодня, когда мы вместе противостоим коронавирусной инфекции.
Мусульмане городского округа вносят весомый вклад в укрепление экономики и культуры, построение межконфессионального диалога, расширение взаимодействия с местными органами власти.
Пусть этот светлый праздник принесёт радость и благополучие в каждый дом, каждую семью. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и мира!»