г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

На пороге взрослой жизни

25.05.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил выпускников, педагогов и родителей с праздником «Последнего звонка». В поздравлении говорится:

«Нынешний учебный год заканчивается в особых условиях, которые связаны с вынужденными и временными ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. И «Последний звонок-2020» проходит в особом, дистанционном формате. Но никакие внешние обстоятельства не могут повлиять на энергию юношей и девушек их способность удивлять мир открытиями и достижениями.

Сегодня в Соль-Илецком городском округе прощаются со школой 255 выпускников 11-х классов. Впереди у вас ребята начало самостоятельной взрослой жизни, перед вами открывается множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. И каких бы вершин вы не добились, помните родную школу и своих учителей, которые дали вам знания, вложили в вас частичку своей души. Пусть воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует вас только успехами.

Спасибо педагогам за самоотверженный труд и душевное тепло, подаренное своим воспитанникам. Пусть успехи детей станут наградой родителям за заботу, терпение и любовь.
Желаю всем праздничного настроения, крепкого здоровья и оптимизма!»