г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Наша надежда и будущее

01.06.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил юных и взрослых соль-илечан с Международным днём защиты детей. В поздравлении говорится:

"Сегодня мы отмечаем один из важнейших международных праздников – День защиты детей! Дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите их от ненависти и зла! Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие наши надежды. Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни.

Дорогие ребята, от всей души желаю вам хорошего отдыха, прекрасного настроения, ярких и незабываемых впечатлений! Здоровья, счастья и радости всем взрослым и детям, больших успехов на жизненном пути!"