г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

С Днём молодёжи

27.06.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил соль-илечан с отмечаемым сегодня в России праздником - Днём молодёжи. В поздравлении говорится:

«Сегодня в нашем округе проживает более 13 тысяч человек в возрасте от 14 до 35 лет. Мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды - замечательными специалистами, прекрасными организаторами, покорителями спортивных высот, будущими учёными.

В непростой период вынужденной самоизоляции наша соль-илецкая молодёжь первой пришли на помощь пожилым землякам, вступив в ряды волонтёрского штаба в рамках акции «Мы вместе». Три месяца добровольцы помогали доставлять на дом продукты и лекарства. Молодые люди активно включились в проект «Волонтёры Конституции».

Россия развивается, и её дальнейшая судьба напрямую зависит от того, насколько вы, наша молодёжь, будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы на благо страны. Мы ждём от вас новых идей и нестандартных решений, способствующих росту уровня жизни.

Желаю вам претворения в жизнь всех ваших идей и планов, исполнения самых заветных желаний! Крепкого здоровья, благополучия!»