г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

День семьи, любви и верности

07.07.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил жителей с Всероссийским днём семьи, любви и верности. В поздравлении говорится:
«Старинный светлый праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, супружеский союз которых выдержал все испытания судьбы, возродился недавно, но год от года его популярность растёт. И это свидетельствует о том, что для большинства людей семья и любовь – главные ценности жизни.
Во все времена семья была и остаётся опорой государства и общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают ответственность каждого из нас за судьбы родных людей.
В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность многодетным родителям нашего округа. С особым чувством благодарю соль-илечан, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности.
От всей души желаю, чтобы во всех соль-илецких семьях всегда царили любовь и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!»