г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Десять лет с соль-илечанами

14.03.2023
images

Свой юбилейный день рождения отмечает сегодня Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Соль-Илецкого городского округа.

Ровно 10 лет назад в г. Соль-Илецке появился первый центр «Мои Документы», и это стало настоящей революцией в сфере предоставления государственных услуг.
За годы работы центру «Мои документы» под руководством Сергея Аржанухина, удалось выстроить с жителями доверительные отношения.Сердечно поздравили сотрудников МФЦ глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин, заместитель главы администрации округа по экономике, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Николай Сахацкий, председатель комитета экономики администрации округа Сергей Тулаев.

- Поздравляю вас с первым юбилеем, желаю, чтобы эта дата стала для нас лишь началом еще чего-нибудь большего, успешного и значимого, новых Вам достижений и свершений, здоровья и благополучия во всем, благодарю за честный и самоотверженный труд!, - обратился к сотрудникам многофункционального центра глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин.

В честь праздничной даты сотрудники МФЦ награждены Благодарственными письмами муниципального образования Соль-Илецкий городской округ за добросовестный труд и высокий профессионализм.