г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

КОНКУРСЫ

16.08.2016

 

     Уважаемые предприниматели и хозяйствующие субъекты Соль-Илецкого городского округа!

 

В рамках подпрограммы "Развитие торговли в Оренбургской области" государственной программы "Экономическое развитие Оренбургской области" на 2014-2015 годы и на перспективу до 2020 года" и в целях наиболее полного удовлетворения потребностей сельского насления в услугах торговли - реализуется мероприятие по предоставлению субсидий из областного бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение расходов по приобретению специализированного транспорта для выездной торговли.

Размер субсидии для одного хозяйствующего субъекта не превышает 300 тысяч рублей.  

Под специализированным транспортом для выездной торговли понимается специализированный грузовой автомобиль - автолавка или автомагазин. Субсидия предоставляется хозяйствующему субъекту при условии осуществления хозяйствующим субъектом выездной торговли не менее чем в 5 отдаленных, труднодоступных, малонаселенных пунктов в течении 3-х лет после плучения субсидии с переодичностью два раза в неделю. 

Заявление и документы для получения субсидии предоставляются в министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Более подробная информация размещена на сайте министерства: http://www.oreneconomy.ru/business/torgovla/ , контактный телефон (3532) 78-61-02