г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Информация по внесению сведений в Торговый реестр

09.01.2020

Администрация Соль-Илецкого городского округа доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих оптовую, розничную торговлю и поставки товаров (за исключением производителей товаров) следующую информацию. Субъекты, осуществляющие торговую деятельность с использованием стационарных и нестационарных торговых объектов, без использования торговых объектов, также аптеки, аптечные киоски и пункты, расположенные  на территории автозаправочных станций в Соль-Илецком городском округе  подлежат внесению в информационно-аналитическую систему «Торговый реестр Оренбургской области. В соответствии с требованиями Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»  администрацией района ведется работа по формированию и ведению торгового реестра Оренбургской области.

    Сведения и документы для внесения в торговый реестр представляются в комитет экономического анализа и прогнозирования администрации района по адресу: г.Соль-Илецк ул.К.Маркса,6., кабинет 47

Также сообщаем, если у субъекта закончился срок действия уведомления регистрации в торговом реестре, необходимо, предоставить документы для внесения в торговый реестр.

 Дополнительную информацию по интересующим вопросам можно получить по телефону (35336) 2-57-75