г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Состав Совета депутатов

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Избирательный округ

Участие в работе постоянных комиссий Совета депутатов

Контакты

1

3

4

5

6

1

Васькин

Василий Николаевич

Округ №4, двухмандатный

 

Председатель Совета  депутатов

 

Тел.: (35336) 2-75-40 (рабочий)

 

Тел: (35336) 2-70-14 (аппарат Совета депутатов)

Email: sovet@si.orb.ru (аппарат Совета депутатов)

 

2

Щавелева

Татьяна Николаевна

Округ №5, двухмандатный

Заместитель председателя Совета депутатов,

Комиссия   по   бюджетной,   налоговой   и   финансовой   политике,   coбственности и экономическим вопросам, заместитель председателя комиссии

Тел.: 89225502212,

Email: tnshch@mail.ru

 

3

Сариев

Каиржан Кинжишевич

Округ №1, двухмандатный

 

Мандатная комиссия, председатель комиссии

Тел.: 89226215007

Email: sariev056@mail.ru

 

4

Тулебов

Файзулла Зинуллович

Округ №1, двухмандатный

 

Комиссия комиссию по промышленности, строительству, агропромышленному комплексу

Тел.: (3532)30-54-71 (приемная)

 

5

Петрова

Любовь Васильевна

Округ №2, двухмандатный

 

Комиссия по транспорту, благоустройству, ЖКХ, предпринимательству и туризму

Тел.: (35336) 2-56-61

Email: lvp2704@mail.ru

 

 

6

Щавелев

Александр Геннадьевич

Округ №2, двухмандатный

 

Комиссия по транспорту, благоустройству, ЖКХ, предпринимательству и туризму, заместитель председателя комиссии

Тел.: (35336) 2-67-41 (рабочий)

Email: seti.oliva2013@mail.ru

 

 

 

 

7

Джаксыгалиев

Амир Кабикешевич

Округ №3, двухмандатный

 

Комиссия комиссию по промышленности, строительству, агропромышленному комплексу, заместитель председателя комиссии

Тел.: (35336) 2-86-72 (рабочий)

Email: tche_27@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Володин

Олег Михайлович

Округ №5, двухмандатный

 

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту, председатель комиссии

Тел.: (35336) 2-38-94 (рабочий)

 

 

 

9

Козлов

Сергей Петрович

Округ №6, двухмандатный

 

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих и казачества, заместитель председателя комиссии

Тел.: (35336) 2-40-20 (рабочий)

89878760010

Email: doktor.k59@yandex.ru

 

 

 

10

Федорова

Наталья Николаевна

Округ №6, двухмандатный

 

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих и казачества

Тел.: (35336) 33-1-52 (рабочий)

Email: doktor_461535@mail.ru

 

 

 

11

Беляков

Игорь Иванович

Округ №7, двухмандатный

 

Комиссия   по   бюджетной,   налоговой   и   финансовой   политике,   coбственности и экономическим вопросам, председатель комиссии

Тел.: (35336) 2-90-87 (рабочий)

Email: soldu@list.ru

 

 

 

12

Вдовкин

Юрий Георгиевич

Округ №7, двухмандатный

 

Комиссия по транспорту, благоустройству, ЖКХ, предпринимательству и туризму, председатель комиссии

Тел.: (35336) 2-54-46 (рабочий)

 

13

Максименко

Владимир Иванович

Округ №8, двухмандатный

 

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту

Тел.: (35336)   2-54-83 (рабочий)

 

 

14

Мамашев

Замир Газизович

Округ №8, двухмандатный

 

Комиссия   по   бюджетной,   налоговой   и   финансовой   политике,   coбственности и экономическим вопросам

Тел.: (35336) 2-85-45 (рабочий)

Email: ors-iletsk@mail.ru

 

 

15

Кузьмин

Николай Александрович

Округ №9, двухмандатный

 

Комиссия   по   бюджетной,   налоговой   и   финансовой   политике,   coбственности и экономическим вопросам

Тел.: (35336) 2-90-28 (рабочий)

 Интернет-приемная: kuzminnikolai.ru

 

 

 

 

 

 

 

16

Орлов

Владимир Валентинович

Округ №9, двухмандатный

 

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих и казачества, председатель комиссии

Тел.: (35336) 30-2-43 (рабочий)

 

 

17

Валеев

Марат Рафаильевич

 

Округ №10, двухмандатный

 

Мандатная комиссия, заместитель председателя комиссии

Тел.: 8(987) 847-77-37

Email: zmk-bo2013@yandex.ru

 

 

18

Мироненко

Юрий Николаевич

Округ №10, двухмандатный

 

Комиссия по промышленности, строительству, агропромышленному комплексу, председатель комиссии

Тел.: (35336) 89228295044 Email: uns56@mail.ru

 

 

19

Бисенов

Сергей Тлекович

 Округ № 4,

двухмандатный

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту, заместитель председателя  Тел.:8 (922) 890-31- 00