г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Справочник телефонов министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

телефона

Адрес эл.почта

508

Маслов

Михаил Григорьевич

Заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

77-23-87

78-64-34

ф.77-49-47

office03@mail.orb.ru

610

Захаров

Григорий Петрович

Первый заместитель министра

78-64-75

ф.77-62-07

gpz@mail.orb.ru

515

Рыжкова

Наталья Петровна

Заместитель министра

77-97-22

78-64-74

npr@mail.orb.ru

619

Морозов

Владимир Васильевич

Заместитель министра

          78-64-71

ф. 77-44-66

vvmo@mail.orb.ru

 

Отдел документационного обеспечения

508

Драгайцева

Инна Петровна

Начальник отдела документационного обеспечения

78-64-57

77-23-87

ipd@mail.orb.ru

508

Кечина

Елена Александровна

Ведущий специалист

78-64-34

77-23-87

mcx_pr1@mail.orb.ru

505

Каримова

Алия Камильевна

Специалист 1 категории

78-61-83

-

610 пр.

Даньшина

Ольга Валерьевна

Старший инспектор

приемная Захарова Г.П.

78-64-75

mcx_pr2@mail.orb.ru

514 пр.

Кудрина

Валерия Сергеевна

Старший инспектор

приемная Рыжковой Н.П.

78-64-74

mcx_pr4@mail.orb.ru

619 пр.

Федосова

Наталья Владимировна

Инспектор

приемная Морозова В.В.

78-64-72

mcx_pr3@mail.orb.ru

316

Ярцева

Ирина Юрьевна

Инспектор

 

-

Спецчасть

520

Игнатьев

Сергей Викторович

Ведущий специалист по мобилизационной работе

77-36-19

-

Отдел правового обеспечения

521

Афанасьева

Мария Анатольевна

Начальник отдела

           77-02-64

           78-64-68

pravo@mail.orb.ru

521

Коваленко

Елена Александровна

Консультант

78-64-68

keavet@mail.orb.ru

621

Данилова

Алла Анатольевна

Главный специалист

77-08-34

-

719

Кубеева

Ульяна Жамбулатовна

Главный специалист

77-63-35

pravo4@mail.orb.ru

612

Сыроватко

Юлия Александровна

Главный специалист

77-69-39 ф.

pravo7@mail.orb.ru

517

Давыдова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

77-02-64

                    -

   315

Зеркалова

Ольга Владимировна

Ведущий специалист

           77-63-04

pravo2@mail.orb.ru

Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе

501

Живаева

Наталья Александровна

Начальник отдела

78-61-47

reviz_mcx@mail.orb.ru

510

Максимова

Ольга Алексеевна

Главный специалист

77-61-47

pravo5@mail.orb.ru

510

Турчин

Антон Вячеславович

Ведущий специалист

77-61-47

reviz_mcx2@mail.orb.ru

519

Черкашова

Елена Евгеньевна

Ведущий специалист

77-06-04

pravo6@mail.orb.ru

Отдел государственных закупок и маркетинга

320

Горбунов

Андрей Александрович

 Начальник отдела

78-64-53

mcx_gov2@mail.orb.ru

313

Ларина

Татьяна Александровна

Консультант

77-97-93

mcx_gov@mail.orb.ru

313

Дяувер

Андрей Валентинович

Главный специалист

77-23-00

davvet@mail.orb.ru

313

Реймер

Ирина Николаевна

Ведущий специалист

77-35-37

inr-orenburg@mail.ru

Отдел информационного обеспечения

509

Пыльцина

Мария Анатольевна

Начальник отдела

77-64-57

mcx_oit@mail.orb.ru

608

Сулимов

Дмитрий Николаевич

Главный специалист

77-97-20

mcx_oit3@mail.orb.ru

608

Карачун

Юрий Валерьевич

Главный специалист

77-97-20

mcx_oit2@mail.orb.ru

608

Третьяков

Иван Васильевич

Старший инспектор

77-97-20

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АППАРАТА

322

Коваленко

Алексей Сергеевич

Начальник управления делами – руководитель аппарата

78-64-35

 

Отдел кадровой политики и образования

516

Гарбузов

Сергей Николаевич

Начальник отдела

78-64-37

mcx_kadry@mail.orb.ru

519

Грекова

Наталья Владимировна

Главный специалист

78-62-06

mcx_kadry2@mail.orb.ru

519

Низамова

Ольга Владимировна

Главный специалист

78-64-62

mcx_selo2@mail.orb.ru

519

Шарипова

Рамиля Габдрахимовна

Главный специалист

78-62-07

mcx_kadry3@mail.orb.ru

511

Ибатуллина

Рафиля Зиннуровна

Старший инспектор

-

-

Отдел финансового содержания аппарата и подведомственных учреждений

314

Трегубова

Ольга Владимировна

Начальник отдела

77-08-51

78-64-77

mcx_buh5@mail.orb.ru

216

Керчева

Надежда Михайловна

Консультант

78-61-85

mcx_buh6@mail.orb.ru

216

Крючкова

Елена Васильевна

Главный специалист

77-60-70

mcx_buh@mail.orb.ru

315

Булатова

Елена Петровна

Главный специалист

77-96-25

igo@mail mail.orb.ru

315

Рыжкова

Ирина Сергеевна

Главный специалист

77-63-04

mcx_buh7@mail.orb.ru

315

Самохвалова

Лилия Шамильевна

Ведущий специалист

77-96-25

bepvet@mail.orb.ru

Отдел материального обеспечения и организационной работы

316

Ермолаева

Елена Николаевна

Начальник отдела

78-64-67

-

316

Тужикова

Ольга Ивановна

Главный специалист

78-62-05

mcx_doc@mail.orb.ru

316

Шулаева

Ольга Михайловна

Ведущий специалист

77-55-74

ф. 77-49-47

office03@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ, СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

617

Новоженин

Валерий Иванович

Начальник управления

77-51-71

78-60-53

mcx_vin@mail.orb.ru

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

601

Николенко

Алексей Владимирович

Начальник отдела

77-97-59

78-64-63

mcx_des@mail.orb.ru

603

Макарцова

Наталья Михайловна

Главный специалист

78-61-49

mcx_prom@mail.orb.ru

603

Абузяров

Ринат Мухтарович

Главный специалист

78-61-41

mcx_prom3@mail.orb.ru

603

Мясникова

Ирина Витальевна

Главный специалист

78-61-48

mcx_prom2@mail.orb.ru

Отдел аграрной политики и развития сельских территорий

611

Логинов

Анатолий Михайлович

Начальник отдела

77-69-39

78-60-98

mcx_selo6@mail.orb.ru

602

Колычева

Валентина Викторовна

Консультант

78-61-36

mcx_selo4@mail.orb.ru

612

Муратов

Евгений Геннадьевич

Главный специалист

78-61-87

mcx_selo@mail.orb.ru

602

Егоров

Андрей Сергеевич

Главный специалист

78-60-99

mcx_selo3@mail.orb.ru

Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ,

регулированию земельных отношений и садоводству

615

Леденева

Светлана Евгеньевна

Начальник отдела

77-39-41

78-64-38

mcx_zem@mail.orb.ru

616

Батищев

Владимир Николаевич

Консультант

78-64-21

mcx_zem6@mail.orb.ru

613

Ладин

Константин Анатольевич

Главный специалист

78-61-54

77-93-34 ф.

     mcx_zem4@mail.orb.ru

613

Казарцева

Ирина Александровна

Главный специалист

78-60-52

mcx_zem5@mail.orb.ru

616

Литвинов

Константин Сергеевич

Ведущий специалист

78-60-97

mcx_zem3@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ОТРАСЛЕЙ АПК

610 б.

Зирюкин

Дмитрий Владимирович

Начальник управления

78-64-55

77-61-53

mcx_svr@mail.orb.ru

Отдел растениеводства

609

Лебедев

Николай Николаевич

Начальник отдела

77-63-29

78-64-58

mcx_zem7@mail.orb.ru

719

Тишков

Дмитрий Николаевич

Консультант

78-63-03

mcx_plant@mail.orb.ru

719

Яковлева

Ирина Ивановна

Главный специалист

78-63-01

mcx_plant2@mail.orb.ru

719

Кондрашова

Ольга Александровна

Главный специалист

78-61-84

mcx_plant4@mail.orb.ru

Отдел животноводства

628

Чернов

Олег Анатольевич

Начальник отдела

77-41-54

78-64-59

mcx_jiv@mail.orb.ru

625

Хайнацкий

Валерий Юрьевич

Консультант

78-63-06

mcx_jiv3@mail.orb.ru

622

Естефеев

Дмитрий Васильевич

Главный специалист

78-62-76

mcx_edv@mail.orb.ru

622

Ильин

Виктор Васильевич

Главный специалист

78-63-55

mcx_krs@mail.orb.ru

625

Харламов

Василий Анатольевич

Главный специалист

77-50-74

mcx_jiv4@mail.orb.ru

625

Володина

Вероника Геннадьевна

Ведущий специалист

77-53-36

mcx_jiv5@mail.orb.ru

 Отдел технической политики, технического

обеспечения и охраны труда

502

Басаков

Игорь Алексеевич

Начальник отдела

77-03-78

78-64-60

mcx_meh@mail.orb.ru

512

Минин

Михаил Александрович

Консультант

78-60-51

mcx_meh3@mail.orb.ru

512

Попов

Михаил Александрович

Главный специалист

78-64-52

mcx_meh2@mail.orb.ru

512

Сусликов

Дмитрий Владимирович               

Ведущий специалист

78-64-51

mcx_meh4@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСИРОВАНИЯ

513

Мещеряков

Алексей Владимирович

Начальник управления

77-02-58

78-64-39

 

Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования

511

Полунина

Светлана Петровна

Начальник отдела

77-68-82

78-64-64

mcx_fin3@mail.orb.ru

505

Ефремова

Наталья Николаевна

Консультант

78-60-56

mcx_fin1@mail.orb.ru

505

Федосеева

Наталья Николаевна

Главный специалист

78-61-63

mcx_fin1@mail.orb.ru

505

Грибанова Валентина Николаевна

Главный специалист

78-61-62

mcx_fin1@mail.orb.ru

518

Попова

Светлана Александровна

Главный специалист

77-95-26

mcx_fin2@mail.orb.ru

518

Попов

Игорь Александрович

Главный специалист

78-64-36

mcx_fin4@mail.orb.ru

518

Ревякина

Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

77-66-81

-

518

Ушкалова

Валентина Павловна

Ведущий специалист

78-62-83

mcx_fin7@mail.orb.ru

518

Сидорова

Юлия Геннадьевна

Ведущий специалист

78-61-53

mcx_fin8@mail.orb.ru

505

Данилов

Кирилл Александрович

Специалист I категории

78-61-57

mcx_fin1@mail.orb.ru

Отдел экономического анализа, прогнозирования и ценовой политики

522

Перхов

Александр Дмитриевич

Начальник отдела

77-03-95

78-64-66

mcx_econom1@mail.orb.ru

517

Филиппов

Александр Александрович

Консультант

78-61-77

mcx_econom2@mail.orb.ru

517

Даноян

Антон Константинович

Главный специалист

78-61-78

mcx_econom3@mail.orb.ru

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и налоговой политики

506

Добрынина

Ольга Владимировна

   Начальник отдела

77-32-38

78-64-65

mcx_buh2@mail.orb.ru

506

Никитина

Галина Геннадьевна

Консультант

78-61-76

mcx_buh4@mail.orb.ru

506

Григорьева

Светлана Анатольевна

Главный специалист

78-61-89

mcx_buh2@mail.orb.ru

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

623

Абрамс

Анна Вячеславовна

Начальник управления

78-64-70

77-02-71

-

                                            Отдел противоэпизоотических мероприятий

 

626

Заворотнюк

Любовь Григорьевна

Начальник отдела

77-93-47

vetupr56@mail.ru

621

Кордюков

Андрей Анатольевич

Консультант

77-29-36

kaavet@mail.ru

621

Степин

Алексей Юрьевич

Главный специалист

77-08-34

sayvet@mail.orb.ru

Отдел незаразных болезней и госветнадзора

627

Кувшинов

Виталий Анатольевич

Начальник отдела

77-33-78

vetupr56@mail.ru

624

Поляков

Максим Анатольевич

Консультант

77-26-98

pmavet@mail.orb.ru

624

Избасарова Татьяна Сергеевна

Консультант

77-31-17

izbasarovat@mail.ru

624

Голубь Олег Викторович

Главный специалист

77-26-98

ovgolub@hotmail.com

714

Дубровин Александр Евгеньевич

Главный специалист

(г. Оренбукрг, Саракташский район)

77-99-13,

78-64-73

aedubrovin86@mail.ru

624

Шестаева

Ирина Мунировна

Ведущий специалист

77-31-17

sim-vet@mail.ru

621

Андюкаева Лариса Петровна

Ведущий специалист

         77-29-36

lpavet@mail.orb.ru

714

Овсянников Владимир Александрович

Ведущий специалист

(Илекский, Переволоцкий районы)

77-99-13,

78-64-73

gosvetcentr@mail.ru

714

Сизов Юрий Александрович

Ведущий специалист

(г. Оренбург, Тюльганский район)

77-99-13,

78-64-73

gosvetcentr@mail.ru

714

Облицова Наталья Григорьевна

Ведущий специалист

77-99-13,

78-64-73

gosvetcentr@mail.ru

714

Комлев Иван Юрьевич

Ведущий специалист

(Сакмарский район)

77-99-13,

78-64-73

gosvetcentr@mail.ru

-

Жулдузбаев Мырзагалей Наржанович

Ведущий специалист

(Октябрьский район)

8(353-30)

21-1-65

myrzagal@yandex.ru

-

Зильгарин Абай Байдрушович

Главный специалист

(г. Орск, Новоорский, Адамовский, Кваркенский, Ясненский районы)

8(353-7)

2-66-102

zuhra.murtazina.1971@mail.ru

-

Гильдебрант Ольга Аборамовна

Ведущий специалист

(Светлинский, Домбаровский, Ясненсикй районы)

8(353-66)

2-13-15

-

-

Сяплин Алексей Анатольевич

Ведущий специалист

(Кувандыкский район, г.Медногоррск, Гайский городской округ)

8(353-61)

3-28-77

k_kuvet@mail.ru

-

Прашкевич Анатолий Александрович

Главный специалист

(Сорочинский городской округ, Красногвардейский, Ташлинский, Тоцкий районы)

8(353-46)

4-24-19

tolik350mtc@bk.ru

-

Пахомов Дмитрий Михайлович

Ведущий специалист

(Новосергиевский, Шарлыкский, Александровский, Пономаревский районы)

8(353-39)

2-47-90

kot_21_03@mail.ru

-

Ермохин Леонид Савельевич

Ведущий специалист

(Бугурусланский, Абдулинский, Асекеевский, Северный, Матвеевский районы)

8(353-52)

2-07-41

lsfs270554@mail.ru

-

Вишнякова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

(Бузулукский, Курманаевский, Грачевский, Первомайский районы)

8(353-42)

5-35-31

t_any@mail.ru

-

Шарипов Наиль Вахитович

Ведущий специалист

(Соль-Илецкий, Акбулакский,

Беляевский районы)

8(353-36)

2-37-61

sharipov.nail.vahitovich@mail.ru

-

Муртазина Зухра Зайлягиевна

Инспектор

(г. Орск)

8(353-7)

2-66-107

zuhra.murtazina.1971@mail.ru

719

Белова Татьяна Юрьевна

Инспектор

(г. Оренбург)

77-99-13,

78-64-73

gosvetcentr@mail.ru

623

Скракленко Ирина Сергеевна

Инспектор

(приемная Абрамс А.В.)

77-63-27

ф. 77-62-15

vetupr56@mail.ru

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

606

Давыдов

Валерий Николаевич

Начальник управления

78-60-96

gtn56@mail.orb.ru

605

Непочатов

Виктор Иванович

Консультант

77-20-36

gtn56@mail.orb.ru

605

Челышева

Юлия Владимировна

Главный специалист

77-20-36

gtn56@mail.orb.ru

Главные и ведущие специалисты управления гостехнадзора по районам

Район, города

Ф.И.О.

номер телефона

электронная почта

1

Абдулинский

Шустиков Евгений Михайлович

(353-55) 2 55 22; ф.        

              23378

ab_gtn@mail.orb.ru

2

Адамовский

Будылин Иван Юрьевич

(353-65) 2 1170; ф.

               21547

ad_gtn@mail.orb.ru

3

Акбулакский

Копытько Александр Васильеви

(353-35) 2 25 18; ф.

               21575

ak_gtn@mail.orb.ru

4

Александровский

Березовский Андрей Николаевич

(353-59) 2 15 04; ф.

               21254

al_gtn@mail.orb.ru

5

Асекеевский

Нугуманов Хакимьян Закирович

(353-51) 2 22 90; ф.

               22530

as_gtn@mail.orb.ru

6

Беляевский

МельниковСергей Александрович

(353-34) 2 22 35

be_gtn@mail.orb.ru

7

Бугурусланский

Кузнецов Юрий Александрович

(353-52) 2 38 83 ф.

bu_gtn@mail.orb.ru

8

Бузулукский

Бухарев Сергей Иванович (гл.)

Авдеев Александр Петрович (вед.)

(353-42) 2 12 30; ф.

               21330

bz_gtn@mail.orb.ru

9

Гайский

Константинов Андрей Сергеевич

(353-62) 4 20 86

ga_gtn@mail.orb.ru

10

Грачевский

Гусаров Алексей Алексеевич

(353-44) 2 2143; ф.

                22710

ge_gtn@mail.orb.ru

11

Домбаровский

Пичугин Александр Иванович

(353-67) 2 15 47; ф.

               21756

dm_gtn@mail.orb.ru

12

Илекский

Бархансков Юрий Геннадьевич

(353-37) 2 1133

il_gtn@mail.orb.ru

13

Кваркенский

Будылин Иван Юрьевич

(353-64) 2 2154; ф.

               21154

kv_gtn@mail.orb.ru

14

Красногвардейский

Берген Сергей Петрович

(353-45) 3 17 46; ф.

               31336

ko_gtn@mail.orb.ru

15

Кувандыкский

Тонких Алексей Александрович

(353-61) 2 36 09

ku_gtn@mail.orb.ru

16

Курманаевский

Жданов Алексей Александрович

(53-41) 2 12 91; ф.

             21373

km_gtn@mail.orb.ru

17

Матвеевский

Литяев Андрей Николаевич

(353-56) 2 12 98

ma_gtn@mail.orb.ru

18

Новоорский

Аслямов Рафаил Давлетзянович

(353-63) 7 10 44

no_gtn@mail.orb.ru

19

Новосергиевский

Стрельников Юрий Александрович

(353-39) 2 45 82

ns_gtn@mail.orb.ru

20

Октябрьский

Рожненко Сергей Николаевич

(353-30) 2 15 24; ф.

               2 23 12

ok_gtn@mail.orb.ru

21

Оренбургский

Бабаков Виталий Владимирович

(353-2) 77-05-66

or_gtn@mail.orb.ru

22

Первомайский

Жданов Алексей Александрович

(353-48) 4 12 59

pm_gtn@mail.orb.ru

23

Переволоцкий

Зазерин Павел Леонидович

(353-38) 3 23 44; ф.

                21010

pr_gtn@mail.orb.ru

24

Пономаревский

Литяев Андрей Николаевич

(353-57) 2 13 86

pn_gtn@mail.orb.ru

25

Сакмарский

Есипов Владимир Николаевич

(353-31) 2 14 86; ф.

                21633

sk_gtn@mail.orb.ru

26

Саракташский

Мельников Сергей Александрович

(353-33) 6 50 10

sa_gtn@mail.orb.ru

27

Светлинский

Чухломин Валерий Николаевич

(353-66) 2 26 57

sv_gtn@mail.orb.ru

28

Северный

Журкин Петр Михайлович

(353-54) 2 17 23

se_gtn@mail.orb.ru

29

Соль-Илецкий

Копытько Александр Васильевич

(353-36) 2 72 98; ф.

               23844

si_gtn@mail.orb.ru

30

Сорочинский

Гриценко Владимир Михайлович

(353-46) 4 22 11; ф.

                41348

sr_gtn@mail.orb.ru

31

Ташлинский

Чурилов Андрей Николаевич

(353-47) 2 1197; ф.

               21472

tl_gtn@mail.orb.ru

32

Тоцкий

Лукъянников Иван Иванович

(353-49) 2 28 28; ф.

               21536

to_gtn@mail.orb.ru

33

Тюльганский

Прокудин Владимир Николаевич

(353-32) 2 27 75;

               2 17 28

tu_gtn@mail.orb.ru

34

Шарлыкский

Стрельников Дмитрий Александрович

(353-58) 2 98 81

sl_gtn@mail.orb.ru

35

Ясненский

Пичугин Александр Иванович

(353-68) 2 0144

ys_gtn@mail.orb.ru

36

г. Оренбург

Гаврилов Юрий Владимирович (гл.)

Томилин Андрей Витальевич (вед.)

(353-2) 77-63-29

orn_gtn@mail.orb.ru

37

г. Орск

Иванов Валерий Витальевич

(353-7) 25 86 88

orsk_gtn@mail.orb.ru

38

г. Новотроицк

Удалов Александр Алексеевич

(353-7) 63 79 99

nov_gtn@mail.orb.ru