г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

"Лучший социальный проект года - 2022"

В Оренбургской области открыт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года - 2022".

Конкурс направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, а также предпринимателей, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства.
Традиционно в конкурсе могут принять участие предприниматели, ведущие деятельность в социальной сфере.

В прошлом году проект «Галерея «Куклы» Ирины Карсаковой стал победителем в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере» на федеральном этапе.

Конкурс «Лучший социальный проект года» – площадка, аккумулирующая лучшие практики и проекты, но и механизмом формирования нового сообщества людей, профессионалов, новаторов в социальной сфере. Благодаря Конкурсу в регионах создаются сообщества и экспертные группы, в работе которых активное участие принимают представители региональных общественных палат, органов местного и регионального самоуправления.

 В 2022 году конкурс проводится по 12 номинациям для субъектов малого и среднего предпринимательства и для некоммерческого сектора - https://cissrussia.ru/index.php/konkurs-2022


Заявки принимаются до 20 ноября 2022 года на сайте - https://cissrussia.ru/index.php/registratsiya-na-port..

Награждение победителей состоится в начале декабря 2022 года в Центре «Мой Бизнес», Шарлыкское шоссе ½, галерея 6.