г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

«Поставка металлорежущего инструмента

30.10.2023 ПAO «Объединенная авиастроительная корпорация» утвердило соответствующую программу по развитию субъектов MCП.

Целью реализации программы является привлечение к взаимодействию с ПАО «ОАК» новых высококвалифицированных поставщиков из числа субъектов МСП, создание благоприятных условий для развития субъектов МСП, увеличение доли закупок у субъектов МСП, замещение закупок иностранной продукции закупками продукции отечественного производства.

В период с 04.12.2023 по 10.12.2023 ПAO «OAK» на Цифровой платформе MCП проводит отбор заявок от субъектов МСП по направлению «Поставка металлорежущего инструмента».

Подать заявку можно с использованием сервиса «Программа «выращивания» поставщиков» Цифровой платформы МСП путем заполнения электронной заявки и приложения всех необходимых документов.

Подробная информация о программе ПАО «ОАК» и документация
о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе «Программы развития поставщиков (подрядчиков, исполнителей) крупнейших заказчиков» и на сервисе Цифровой платформы МСП «Программа «выращивания» поставщиков».