г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ за I квартал 2019 года

25.02.2019

В I квартале 2019 года состоялось 1 заседание комиссии, на котором рассматривались вопросы:

- о подведении итогов работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ за 2018 год.

- об утверждении плана работы комиссии на 2019 год.   

- о рассмотрении уведомления организации о трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность муниципальной службы в администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ.

Комиссией приняты следующие решения:

- Принять к сведению информацию о деятельности работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ за 2018 год.

- В связи с отсутствием конфликта интересов дать согласие муниципальному служащему на замещение должности в муниципальном учреждении.  

- Утвердить план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ на 2019 год