г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Заседание комисии

10.06.2020
images

10 июня 2020 в администрации Соль-Илецкого городского округа состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции.   

Заседание проведено в режиме дистанционной связи. 

На заседании был заслушан специалист, ответственный за профилактику коррупционных правонарушений в МКУ «ЦУО»  с  докладом о принимаемых мерах по предупреждению коррупции в МБУ «Центр учета и отчетности муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области». По итогам рассмотрения заслушанной информации комиссией принято решение признать работу по предупреждению коррупции в МКУ «ЦУО»  удовлетворительной;

рекомендовать  директору учреждения  обеспечить разработку и принятие Порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников учреждения к совершению коррупционных правонарушений в срок до 01 августа 2020 года.      

Ведущим специалистом, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений сектора по вопросам муниципальной службы и кадровой работе А.Н. Эпп были озвучены  итоги исполнения решений комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области за 2019 год. По завершении заседания комиссией было принято решение об обеспечении дальнейшего качественного и своевременного исполнения решений, принимаемых комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области.