г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Взаимодействие налажено

14.08.2020
images

Благодарственным письмом главы муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексея Кузьмина отмечен старший лейтенант полиции Владимир Куцев.

В торжественной обстановке награду полицейскому вручил заместитель главы администрации округа – руководитель аппарата Валентин Немич во время посещения ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу.

Владимир Куцев принимает активное участие в совместных с административной комиссией и отделом муниципального контроля администрации округа плановых мероприятиях. Во время этих рейдов выявляются административные правонарушения - незаконная предпринимательская деятельность, торговля в неустановленном месте, незаконное пользование природными ресурсами.

На службу в полицию Владимир пришёл в 2016 году, сначала был стажёром, а через 6 месяцев его назначили на должность участкового уполномоченного полиции.

- В нашем муниципальном образовании налажено эффективное взаимодействие администрации округа и органов внутренних дел по различным направлениям работы, - отметил Валентин Немич, обратившись к коллективу сотрудников полиции. – Мы всегда опираемся на ваш высокий профессионализм. Благодарю всех вас за совместный результативный труд.