г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

За активную позицию и слаженную работу

17.09.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поблагодарил участников и организаторов избирательного процесса:

«Уважаемые жители Соль-Илецкого городского округа!
13 сентября состоялись выборы в Совет депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ второго созыва. Важнейшее общественно-политическое событие прошло с чётким соблюдением законодательства, нарушений избирательного процесса не зафиксировано, явка избирателей составила по разным округам от 18 до 38 процентов. Избран новый состав представительного органа власти нашего муниципального образования, который будет работать в течение ближайших пяти лет.
Благодарю вас, дорогие избиратели, за то, что проявили свою активную гражданскую позицию – не отмалчивались, а пришли на избирательные участки и приняли участие в голосовании. Это значит - вы неравнодушны к судьбе своего округа, ответственно относитесь к будущему малой родины.
Позвольте выразить признательность всем участникам и организаторам выборов: членам окружной территориальной и участковых избирательных комиссий, наблюдателям, руководителям и специалистам органов местного самоуправления, средств связи и массовой информации, правоохранительных и надзорных органов, иных служб, общественных организаций, участникам добровольной народной дружины. Спасибо всем за слаженную и профессиональную работу».