г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

День работника сельского хозяйства

09.10.2020
images

Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Алексей Кузьмин поздравил тружеников села, работников агропромышленного комплекса и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В поздравлении говорится:
«Несмотря на непростые условия, которые испытывает наш агрокомплекс, погодные капризы, соль-илецкие труженики сельского хозяйства своим трудом и трудолюбием доказывают, что у нас есть будущее, есть потенциал развития. В этом году вы сделали достаточный запас кормов, вырастили хороший урожай зерновых и бахчевых культур, овощей. Вы искренне любите свою землю и своё дело, умеете хозяйствовать заботливо и рачительно, а потому достигаете успеха.
Особая благодарность ветеранам, передовикам сельхозпроизводства, которые посвятили работе на земле всю свою жизнь и многие передают сегодня свои знания и опыт молодым специалистам.
Желаю всем сельчанам крепкого здоровья, процветания и достатка, успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях живут любовь тепло и взаимопонимание!»