г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Поддержим «Соль-Илецкие арбузы»

26.11.2020
images

Продолжается народное голосование Первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», которое проводит Министерство сельского хозяйства РФ.
На сегодняшнее утро за бренд «Соль-Илецкие арбузы» отдали свои голоса около 4000 человек. Из представленных на конкурс 509 заявок из 79 регионов России «Соль-Илецкие арбузы» пока занимают 36 позицию в общем рейтинге и второе место по числу набранных голосов среди брендов, представленных Оренбургской областью.

Уважаемые соль-илечане, давайте дружно поддержим наш любимый продукт, местных товаропроизводителей, наш родной край! Если вы ещё не успели проголосовать, то можете воспользоваться такой возможностью по ссылке:https://вкусыроссии.рф/nominees/2234123/ (с телефона или компьютера, регистрация не требуется).

Напомним, народное голосование продлится до 2 декабря 2020 года. Каждый участник голосования может отдать свой голос только за три понравившихся бренда, но все они должны быть из разных регионов. По итогам конкурса Минсельхоз РФ сформирует масштабную карту вкусов России и запустит программу комплексной поддержки и продвижения уникальных отечественных продуктов питания, что позволит создать новые драйверы роста АПК.