г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Молодым семьям

04.03.2021
images

Для восьми многодетных семей соль-илечан сегодня произошло радостное и знаменательное событие. На торжественном мероприятии глава Соль-Илецкого городского округа Алексей Кузьмин вручил им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Это стало возможным благодаря реализации на территории округа подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области» государственной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области».

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты вручены семьям Катиры и Абата Такбердиных, Александры и Владислава Ерохиных, Марины и Алексея Чернобровых, Екатерины и Дмитрия Кортяковых, Гульмиры Сельбаевой, Алмагуль Жумагалеевой, Светланы Жайлаубаевой и Нагимы Антощенко. В каждой семье подрастают дети, причём в четырёх – малыши-двойняшки. Все они пришли на торжество вместе с родителями.
Алексей Кузьмин тепло поздравил счастливые семейства с важным событием и пожелал им уюта и тепла в новых собственных жилищах.
- Пусть полученные средства станут дополнительным кирпичиком для укрепления ваших дружных семей.

Праздничным подарком для соль-илечан стали творческие выступления местных артистов.