г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Заседание комиссии по противодействию коррупции

17.08.2021
images

17 августа 2021 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции. В работе комиссии принял участие заместитель прокурора района В. Н.Гусев. 

На заседании был заслушан директор МУП «Благоустройство и Озеленение» С.Ю.Адоньев с докладом о принимаемых мерах по предупреждению коррупции в МУП «Благоустройство и Озеленение» за 7 месяцев 2021 года. По итогам рассмотрения заслушанной информации комиссией принято решение признать работу по предупреждению коррупции в МУП «БиО» удовлетворительной; рекомендовать  директору учреждения провести анализ антикоррупционной политики и мер, направленных, на борьбу с коррупцией; разработать положение на  осуществление деятельности по выявлению аффилированности лиц, участвующих в осуществлении закупок, а также случаев возможного конфликта интересов.     

Ведущим специалистом, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений сектора по вопросам муниципальной службы и кадровой работе С.Т.Заитовой были озвучены  результаты работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского округа за 7 месяцев 2021 года. По завершении заседания комиссией было принято решение о том, чтобы проводить больше информационных семинаров-совещаний, посвященных вопросам, связанных с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих и работников подведомственных учреждений.