г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Голосование началось

17.09.2021
images

В 8 часов утра все избирательные участки Соль-Илецкого городского округа распахнули свои двери для избирателей. На территории муниципалитета работает 51 избирательный участок, из них 34 – в сельских населённых пунктах и 17 – в городе, всего зарегистрировано 38 616 избирателей.
В числе первых на избирательном участке № 1622, расположившемся в актовом зале Центра творческого развития, проголосовал заместитель главы администрации городского округа- руководитель аппарата Валентин Немич.

- На избирательном участке сегодня оживлённо, соль-илечане приходят голосовать, я тоже сделал свой выбор во имя будущего нашей России. Сама процедура голосования организована с соблюдением всех требований, в том числе мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Каждому избирателю, входящему в помещение участка измеряют температуру, предлагают продезинфицировать руки, выдают одноразовые маску, перчатки и ручку для заполнения бюллетеня, - отметил Валентин Михайлович.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Оренбургской области, а также дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соль-Илецкого городского округа будут проходить в течение трёх дней - 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки в эти дни работают с 8.00 до 20.00.