г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Праздник хоккея

20.01.2022
images

На хоккейном корте стадиона «Юность» состоялись игры по хоккею с шайбой, посвященные открытию хоккейного сезона в Соль-Илецком городском округе. Как известно, хоккей с шайбой очень популярен среди соль-илечан.
На ледовой площадке перед началом праздника построились 4 команды - участницы соревнований из города Соль-Илецка, сёл Михайловки, Перовки и объединённая команда спортсменов Григорьевки и посёлка Мирный. С приветственным словом к ним обратился председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму, делам молодёжи и работе с общественными организациями администрации Соль-Илецкого городского округа Равил Шангареев.

По итогам игр первое место завоевали хоккеисты из Михайловки, второе – команда Соль-Илецка, третье - объединённая команда Григорьевки и Мирного. Команде-победительнице вручён Кубок, призёры награждены дипломами.
Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями. Желаем дальнейших успехов и побед на спортивных аренах! Добро пожаловать в новый хоккейный сезон!