г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Скорбим…

19.03.2022
images

Дорогие земляки! С прискорбием и огромным сожалением сообщаем о том, что в ходе военной спецоперации, направленной на защиту жителей Донбасса от неонацизма, героически погиб наш земляк, уроженец села Перовка, гвардии лейтенант воздушно-десантных войск Российской Армии Станислав Олегович Кутелев. Он показал настоящий пример мужества, стойкости и до конца остался верен воинской присяге и Отечеству.

В 2020 году Станислав Олегович окончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Прекрасно владея воинским мастерством, грамотно и умело командовал воздушно-десантным подразделением. Девиз воздушно-десантных войск «Никто, кроме нас!» стал жизненным девизом Станислава Олеговича. Все, кто лично знал его, отзываются о нем с искренней теплотой.

Станислав Олегович навсегда останется в наших сердцах и будет служить для подрастающего поколения примером стойкости, мужества и любви к своей Родине.

Губернатор и Правительство Оренбургской области, администрация и жители Соль-Илецкого городского округа выражают глубочайшие соболезнования родителям, семье, близким и друзьям Станислава. Мы скорбим вместе с вами.

Владимир Дубровин, глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ