г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Актуальные вопросы

05.04.2022
images

Состоялось заседание Общественной палаты Соль-Илецкого городского округа. Перед собравшимися выступила главный специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи администрации Соль-Илецкого городского округа Ольга Тарасова. Она рассказала об организации работы по созданию и развитию комфортной городской среды в Соль-Илецком городском округе, а именно по теме благоустройства участка набережной реки Песчанка. Если будут успешно пройдены все этапы во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды, то в 2023 году участок набережной Песчанки будет благоустроен. Члены Общественной палаты активно вступили в диалог, задавали вопросы по данному проекту.

В Состав Общественной палаты Соль-Илецкого городского округа были введены новые члены: Алена Витальевна Копань – главный редактор-директор редакции газеты «Илецкая Защита» и Юлия Назимовна Истомина - руководитель офиса индивидуального предпринимателя.

Председатель палаты Альфия Абдрашитова обсудила с коллегами вопрос о проделанной работе в рамках сбора помощи беженцам Донбасса, а также о поддерке наших военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Работа в данном направлении будет продолжена.

В заключении заседания был скорректирован и утвержден план работы Общественной палаты на текущий год.