г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Стратегия развития

26.07.2022
images

В Областном центре медицинской реабилитации в Соль-Илецке побывала вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.
Она провела обход по отделениям, побеседовала с медиками и пациентами, осмотрела реабилитационное оборудование. Медицинские работники центра отметили, что с момента объединения Соль-Илецкого реабилитационного центра с оренбургским в единый реабилитационный кластер появились новые лечебные технологии и современное оборудование, что заметно улучшило реабилитационное и восстановительное лечение пациентов.

С начала года в рамках региональной программы медицинской реабилитации услугами Соль-Илецкого центра воспользовались более шести тысяч пациентов. Пациенты дали высокую оценку работе реабилитационного центра и высказали слова благодарности медикам лечебного учреждения.
С главными врачами Центра реабилитации и Соль-Илецкой межрайонной больницы Алексеем Абдрахмановым и Александром Пензяковым вице-губернатор обсудила стратегию дальнейшего развития медучреждений.

Фото с сайта - https://minzdrav.orb.ru