г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

На службу по контракту

27.07.2022
images

Новая группа добровольцев - контрактников отправилась в район формирования именного батальона Оренбургской области «Яик».
Будущие военнослужащие проходят медицинский и психологический отбор и будут заключать контракт для прохождения военной службы. Первый контракт предусмотрен на срок 6 месяцев.

После формирования, обучения и боевого слаживания батальон войдет с состав Вооруженных Сил Российской Федерации и будет выполнять задачи с войсками Центрального военного округа.
Мужчины, изъявившие желание попасть в "Яик", могут обратиться в любой военкомат. Возраст от 18 до 50 лет. Денежное довольствие– 200 тысяч рублей. После специальной подготовки солдаты отправятся в зону проведения СВО.

Формирование батальона продолжается. Обращайтесь в военный комиссариат Соль-Илецкого городского округа и Акбулакского района по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Калинина, 22.

ПРИГЛАШАЕМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ!
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://contract.mil.ru
или обратиться по адресу: г. Оренбург, переулок Матросский, д. 4., контактный телефон: (3532)78-40-51 - пункт отбора на военную службу по контракту.