г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Тамар-Уткулю – 125

23.09.2022
images

Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин поздравил тамар-уткульцев с юбилеем села. В поздравлении говорится:

«Уважаемые жители села Тамар-Уткуль!
Сердечно поздравляю вас со 125-летием вашего родного села!
Сто двадцать пять лет для исторического пути населённого пункта – срок немалый. Менялась его территория, развивались экономическая и социально-культурная сферы. Неизменным оставалось одно – отношение сельчан к своей малой родине. Для всех вас – это общий дом, объединяющий людей разных поколений, национальностей, характеров и судеб в единое целое.
В день празднования юбилея есть особый повод с благодарностью вспомнить дедов и прадедов, стоявших у истоков основания села, отдать дань памяти землякам, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость нашей Родины. Есть также все основания гордиться трудовыми подвигами тамар-уткульцев, о вкладе которых в общее дело говорит летопись Соль-Илецкого городского округа.
Сегодняшний день полнится новыми событиями и датами жизни сельского населённого пункта. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Тамар-Уткуля впереди было бесконечно много добрых и красочных юбилеев. А это возможно только при одном условии: каждый из сельчан должен чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.
Искренне желаю всем жителям Тамар-Уткуля крепкого здоровья, побольше ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!»