г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

«Тепло родного дома»

30.01.2023
images

В Соль-Илецком городском округе продолжается акция «Тепло родного дома».
Женское движение приглашает всех неравнодушных жителей города Соль-Илецка и городского округа присоединится к акции «Тепло родного дома» по сбору подарков на передовую для наших бойцов-земляков.

В Доме культуры Соль-Илецка заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам, секретарь Политсовета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лилия Абубакирова провела рабочую встречу с активом соль-илецких женщин. На ней обсуждались вопросы по проведению акции. Приурочена она к Дню защитника Отечества и проходит с 16 января по 15 февраля. Главная цель акции – поддержать мужчин на фронте, чтобы к 23 февраля военные получили частичку тепла из родного дома.

Каждый может выбрать удобный способ участия – как принести уже готовый подарок, так и любую его часть. Помимо продуктов и тёплых вещей, которые войдут в подарочный набор, дети могут написать письмо или нарисовать рисунок. Приглашаем всех соль-илечан и организации присоединится к акции, и сделать её поистине народной.
Сбор подарков организован в местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: Соль-Илецк, ул. Цвиллинга, 66а, телефон – 8-953-833-69-00.