г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Приём предложений

26.12.2023
images

Администрация Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области информирует о начале приёма предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Соль-Илецком городском округе Оренбургской области» в 2025 году.

Приём предложений по определению общественных территорий для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2025 году, проводится по общественным территориям, расположенным в границах муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области.

Приём предложений осуществляется с 27 декабря 2023 года по 29 января 2024 года.

Граждане вправе подать предложение по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2025 году, заполнив заявление установленной формы:

Скачать заявление

Также заявление можно получить, обратившись к ответственному лицу в администрацию Соль-Илецкого городского округа по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, д. 6, кабинет № 43.

Приём заявлений осуществляется по почте на адрес: 461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, д. 6, кабинет 43,

либо в электронной форме на электронный адрес (с пометкой «общественная территория»): streletc_olga@mail.ru

либо передать ответственному лицу, в администрацию Соль-Илецкого городского округа по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, д. 6, кабинет № 43.

Консультации по телефону:

 8 (35336)-2-75-26 Тарасова Ольга Николаевна

Режим работы: понедельник - четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-45.

Общественные территории – это территории муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области, которые постоянно доступны для населения, в том числе: площади, пешеходные зоны, скверы, парки.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся: размещение малых архитектурных форм (городская мебель, игровое, спортивное, осветительное оборудование), устройство и ремонт твёрдого покрытия, высадка деревьев и кустарников (озеленение).

 

Список территорий для голосования:

1. Сквер «Северный», расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Парковая, 1П.

2. Сквер им. Зои Космодемьянской, расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Володарского, 53С.

3. Сквер, расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, 6 (3 этап).

4. Сквер «Восточный», расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Восточная, 17П.