г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

31.12.2023
images

Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин поздравил соль-илечан с Новым Годом и Светлым Рождеством Христовым. В поздравлении говорится:

«Уважаемые жители Соль-Илецкого городского округа! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, ожиданием радостных перемен.

Подводя итоги уходящего года,  я благодарю всех земляков, кто каждый день на своём рабочем месте вносит  вклад в развитие нашего городского округа, укрепление его экономического и культурного потенциала, растит и воспитывает юное поколение соль-илечан. Наш городской округ продолжает курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого жителя.   

Выражаю признательность ветеранам, людям почтенного возраста за активную жизненную позицию, готовность мудрым словом и делом прийти на помощь молодым, пример человеческой дружбы, патриотизма, любви к родной земле.

Особые слова благодарности нашим защитникам, землякам, которые в эти дни находятся в зоне СВО и на передовой и обеспечивают безопасность нашей Родины. Всем жителям, кто помогает и организует помощь нашим военнослужащим и их семьям.

Наступающий 2024 -й  объявлен в России Годом семьи. 90-летие  отметит Оренбургская область.  А центр нашего муниципального образования -  город Соль-Илецк встретит  свой 270-летний юбилей. Всех нас ждут новые задачи, которые мы обязательно решим нашим совместным созидательным трудом и энергией.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, душевной стойкости, мирного неба над головой, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть всегда рядом будут самые дорогие для вас люди, пусть в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!»