г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

«Серебряные коньки – 2024»

23.01.2024
images

Традиционный спортивный праздник «Серебряные коньки» состоялся в минувшую субботу на хоккейном корте стадиона «Юность». В этом году его участниками стали около 70 учащихся и и их родителей, представлявших 8 команд из Лицея, городских школ и Детского дома.

Спортсменов приветствовали глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин, заместитель главы администрации округа по социальным вопросам, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лилия Абубакирова.

Стартовал турнир с проката хоккейной команды Детского дома с флагами. В программе состязаний было пять весёлых эстафет. Участники на скорость объезжали змейкой фишки, передавали эстафетную палочку, вели клюшками шайбы, преодолевали дистанцию с мячом в руках. Их активно поддерживали многочисленные болельщики.

Лидером соревнований стала команда Детского дома, на втором месте представители школы № 3, на третьем – школы № 7. Команды-призёры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками. Все участники получили сладкие призы от Соль-Илецкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Фото Андрея Буслаева