г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Выборы Президента России 2024

14.03.2024
images

Глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин обратился к жителям с призывом принять участие в выборах Президента России:

«Уважаемые жители Соль-Илецкого городского округа! Уважаемые избиратели!
Наша страна находится в преддверии важного политического события – выборов Президента Российской Федерации.

Мы все должны осознавать ответственность, которая возложена на нас, граждан России. Именно мы определим, кто будет принимать жизненно важные для страны решения в ближайшие годы, решать нашу с вами судьбу. От того, каким будет наш выбор сегодня, - зависит будущее наших детей, поэтому мы обязаны этот выбор сделать.

Для проведения избирательного процесса качественно, достойно и на высоком уровне в Соль-Илецком городском округе проведена серьёзная подготовительная работа. Уточнить информацию об адресах и телефонах участковых избирательных комиссий, помещений для голосования, получить ответы на другие вопросы можно в территориальной избирательной комиссии Соль-Илецкого городского округа по телефону: 8 (35336) 2-75-35.

Я призываю вас, уважаемые земляки, принять активное участие в голосовании. Мы не сторонние наблюдатели, мы граждане нашей великой страны - и я уверен, что мы подтвердим это высокой явкой на выборах 15-17 марта 2024 года.»