г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

По результатам рассмотрения обращений, поступивших на личный прием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации,заявителю предоставили служебное жилье

18.04.2022

На личный прием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации государственного советника юстиции 1 класса Шишкина Н.А. обратился гражданин по вопросу предоставления жилого помещения по договору социального найма на территории г. Соль-Илецк.
Установлено, что заявитель с февраля 2022 года осуществляет трудовую деятельность в ГБУЗ «Соль-Илецкая межрайонная больница» в должности врача, однако проживал с семьей в г. Оренбурге. Ежедневно осуществляет выезды из г. Оренбурга в г. Соль-Илецк к месту работы, собственного жилья на территории Соль-Илецкого городского округа не имел.
Прокуратурой района в адрес главы администрации МО Соль-Илецкий городской округ направлена информация о рассмотрении вопроса предоставления жилого помещения, по результатам которойс заявителем заключен договор социального найма служебного помещения на жилое помещение в г. Соль-Илецке.