г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

"Мой первый бизнес" для школьников

06.11.2020

В Оренбургской области открыт прием заявок на конкурс бизнес-идей среди школьников "Мой первый бизнес".
Быть предпринимателем сегодня-это так же модно, как и быть блогером или спортсменом. Все хотят заниматься бизнесом и хорошо зарабатывать на этом.
Конкурс бизнес-идей «Мой первый бизнес» дает возможность подросткам в возрасте 14-17 лет получить оценку своей идеи в самом ее зарождении, а также заявить о себе на всю область.
Елена Геннадьевна Батурина, руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»:
"Если ты школьникОренбургской области и тебе от 14 до 17 лет, то мы ждем твои бизнес-идеи. Подавай заявку на сайте мойбизнес56.рф.
40 полуфиналистов прокачают свои проекты на популярном обучающем курсе «Скорость» Аяза Шабутдинова, а 10 лучших идей будут презентованы перед почетными жюри в состав которого войдут представители Министерства экономического развития Оренбургской области, Министерства образования Оренбургской области, представители общественных организаций, а также действующие успешные предприниматели».
Заявку на участие в конкурсе можно подать онлайн на сайте http://mb-orb.ru/konkurs_bi/ и там же можно ознакомится с Положением о конкурсе.
Для того, чтобы принять участие необязательно иметь проработанный бизнес-проект, достаточно только написать саму идею, какой бизнес Вы хотите запустить в своем городе или районе и почему, кто будет вашими клиентами.

Телефон для справок и поддержки участников 89619351093.