г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

Состав Совета депутатов

Список депутатов

Совета  депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области II созыва

(2020-2025 гг.)

п/п

ФОТО

Фамилия,

имя, отчество

Избирательный округ

Участие в работе постоянных комиссий Совета депутатов, должность в Совете депутатов

Контакты

1

2

3

4

5

6

1.

Кузьмин
Николай
Александрович

Округ №9, двухмандатный

 

Председатель

Совета депутатов

 Аппарат Совета депутатов:

ул. Карла Маркса, д. 6, каб. № 32,

г. Соль-Илецк,

 Оренбургская область, 461500

Тел: (35336) 2-70-14

Email: sovet@si.orb.ru

 2.

Аржанухин
Сергей
Михайлович

Округ № 6, двухмандатный

 

Заместитель председателя

Совета депутатов,

 

комиссия по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам, председатель комиссии

Тел.: (35336) 2-79-76 (служебный)

Тел: 89198494342

Email: a.sergey.sol@mail.ru

 

 3. Гакаев
Руслан
Шируаниевич

Округ № 1, двухмандатный

 

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту, заместитель председателя комиссии

Тел: 89228707771

Email: ryslan_ pyashho@list.ru

 

 

 4.

Мухамедьяров Шарафутдин Шартинович

Округ № 1, двухмандатный

 

Комиссия по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам

Тел: 89878442487

Email: rosamail@mail. ru

 5. Бисенов
Бауржан
Жакупович

Округ № 2, двухмандатный

 

Комиссия по транспорту, благоустройству, ЖКХ, предпринимательству и туризму

 Тел: 89226273388

 6. Рыбин
Руслан
Игоревич

Округ № 2, двухмандатный

 

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту,  председатель комиссии

Тел: 89011122333

Email: Razvedos698@mail.ru

 

 

 7.

Куликов
Михаил
Александрович

Округ № 3, двухмандатный

 

Мандатная комиссия,  председатель комиссии

Тел: 89033949257

 

 

 

 8. Трибушной
Андрей
Викторович

Округ № 3, двухмандатный

 

Комиссия по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам, 

заместитель председателя комиссии

 Тел: 89226258225

 9.

Кретинин
Валерий
Валерьевич

Округ № 4, двухмандатный

 

Комиссия по  транспорту, благоустройству, ЖКХ, предпринимательству и туризму, 

председатель комиссии

Тел: 89619073114

Тел: 89878826433

Тел: (35336) 2-58-09 (служебный)

Email: tax-1970@mail.ru

 

 

 10.

Сорокина
Ирина
Давыдовна

Округ № 4, двухмандатный

 

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту

Тел: 89198691584

Тел: (35336) 2-20-19 (служебный)

Email: sorokina.irinad@yandex.ru

 

 

 11.

Базилов
Руслан
Буртукович

Округ № 5, двухмандатный

 

Комиссия по транспорту, благоустройству, ЖКХ, предпринимательству и туризму, 

заместитель председателя комиссии

Тел: 89228200956

Тел: (35336) 2-31-90 (служебный)

Email: bazilov.rus@mail.ru

 

 

 12.

 

Кандалов
Александр
Алексеевич

Округ № 5, двухмандатный

 

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих и казачества, заместитель председателя комиссии

Тел: 89697470393 (служебный)

Email: Kandalov.aa@orennsk.ru

 

 

 13.

Насакин
Алексей
Александрович

Округ № 6, двухмандатный

 

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих и казачества

Тел: 89228485000

Тел: (35336)33122 (служебный)

 

 

 14.

Депутат досрочно сложил полномочия

 

Округ № 7, двухмандатный

 

Мандатная комиссия

Тел:

Email:

 

 

 

 

 15.

Корчак
Людмила
Викторовна

Округ № 7, двухмандатный

 

Мандатная комиссия, заместитель председателя комиссии

Тел: 89873410680

Email: Lv.korchak23.06@yandex.ru

 

 

 

 

 

 16.

Байниязов
Рашид
Амангельдинович

Округ № 8, двухмандатный

 

Комиссия по промышленности, строительству, агропромышленному комплексу, 

заместитель председателя комиссии

Email: bayniyazov_rashid@mail.ru

 

 

 

 

 17.

Смолянов  
Максим
Сергеевич

Округ № 8, двухмандатный

 

Комиссия по промышленности, строительству, агропромышленному комплексу

 

Email: smolyan88@gmail.com

 

 

 

 

 

 18.

Орлов
Владимир
Валентинович

Округ №9, двухмандатный

 

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих и казачества, председатель комиссии

Тел.: (35336) 30-2-43 (служебный)

Тел.: 89058801135

 

 

 19.

Аман
Александр
Александрович

Округ № 10, двухмандатный

 

Комиссия по промышленности, строительству, агропромышленному комплексу, 

 председатель комиссии

Email: ale-aman@yandex.ru

 

 

 

 20. Валеев
Марат
Рафаильевич

Округ №10, двухмандатный

 

Комиссия по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам

Тел: (35336) 2-31-90 (служебный)